В какой срок медицинская организация должна отправить документы в МСЭ. И какой срок рассмотрения документов в МСЭ.

• г. Самара

В какой срок медицинская организация должна отправить документы в МСЭ. И какой срок рассмотрения документов в МСЭ.

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от вашей ситуации (у некоторых 3 дня). Документы также могут приносятся гражданами и самостоятельно (также зависит от ситуации).

Можно посмотреть Постановление Правительства ""О порядке и условиях признания лица инвалидом. В ред. от 26.11.20