В какой срок медицинская организация должна отправить документы в МСЭ. И какой срок рассмотрения документов в МСЭ.

• г. Самара

В какой срок медицинская организация должна отправить документы в МСЭ. И какой срок рассмотрения документов в МСЭ.

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от вашей ситуации (у некоторых 3 дня). Документы также могут приносятся гражданами и самостоятельно (также зависит от ситуации).

Можно посмотреть Постановление Правительства ""О порядке и условиях признания лица инвалидом. В ред. от 26.11.20

Спросить
Пожаловаться

В какой срок медицинская организация (поликлиника) должна оформить полученные от пациента документы и передать их в МСЭК. И какими нормативными актами и законами это регламентировано? Например, все документы поданы лечащему врачу 02.11.2021, какой срок отводится на оформление и передачу документов в МСЭК?

Облостной суд в кассационном производстве принял решение об отмене судебного постановления суда первой инстанции и направил дело на новое рассмотрение судом первой инстанции. Правильно ли понимаем, что новое рассмотрение будет производится судом, чьё определение отменено? Каков порядок рассмотрения при повторном рассмотрении дела? В какой срок должно рассматриваться при повторном рассмотрении? И можно ли аотом обжаловать решение суда, после повторно рассматрев дело?

24.08.2018 года муж подал документы в пенсионный фонд на льготную пенсию. Ответа на дату 20.02.2019 года официального нет. Сегодня специалисту пенсионная фонда ответил, что документы в рассмотрении. Вопрос: Какой срок рассмотрения документов? Обязан ли пенсионный фонд официально сообщать о продлении срока рассмотрения, или может прийти по эл.сообщение в личный кабинет?

29.08.2014 г. документы были сданы в страховую компанию, сказали что срок рассмотрения 15 рабочих дней, после истечения данного срока обратился в страховую компанию и мне ответили что рассмотрение затянется еще на восемь дней. У меня вопрос: Какой максимальный срок рассмотрения? В течении какого времени должны выполнить ремонт автомашины?

Гос организация потребовала предоставления документов в соответствии ст.26.10 КоАП в трехдневный срок. Должна ли я предоставить документы лично, или их можно отправить по почте. Организация находится в другом городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В течении кого времени медицинская организация должна предоставить родственнику умершего больного (по запросу) запрашиваемые копии материалов о лечении? Есть какой-то установленный срок?

Организация написала письмо администрации города. В какой срок администрация должна дать ответ организации? И наоборот, в какие сроки организация должна дать ответ администрации? На основании каких законов?

Спасибо.

Скажите пожалуйста, в какой срок я должна отправить претензию контрагенту, и что делать если они не получают документы на почте. Все документы были отправлены 28.03.2014 г.по сегодняшнее число 12.04.2014 г. контрагент документы не получает, могут ли они мне отказать в рассмотрении моей претензии, если все сроки прошли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение