Как защитить себя и свои фотографии от плохих знакомых - советы и последствия

• г. Коломна

Что делать если в руках моих плохих знакомых оказались мои голые фотографии?! я просил удалить, но они ни в какую, мне птичка напела что они постоянно разглядывают их на перемене. Что делать в такой ситуации и на сколько их посадят (в годах разумеется)

Ответы на вопрос (1):

Ни на сколько их не посадят.