Запрос о отмене заочного решения суда по гражданскому делу на основании уважительных причин отсутствия на заседаниях - требуемый пакет документов и их форма

• г. Санкт-Петербург

Хочу отменить заочное решение суда по гражданскому делу.

Для этого мне нужно предьявить доказательства суду о том, что неявка на все заседания была по уважительным причинам.

Уважительными причинами у меня были: 1) Ухаживание за престарелым больным отцом

2)Моя болезнь в этот период.

Вопрос Уважаемым юристам:

Какой конкретно пакет документов, включая медицинские справки, по какой форме, кем заверенные надо предоставить в 1) варианте (в случае ухода за больным престарелым отцом)

во 2)варианте (в случае моей болезни в период суд заседаний)

Ответы на вопрос (2):

больничный лист достаточен для восстановления сроков.

Хотелось бы уточнить , какой пакет документов нужен в случае ухода за престарелым больным отцом ?