Но там оставили решение Азовского суда без изменений.

• г. Азов

У меня 1.08.2010 г. родился сын. С отцом ребенка я в браке не состояла и вместе не проживала. С рождения сын проживал со мной и прописан по моему месту жительства. Помогал отец нерегулярно и я подала заявление на алименты. 24.02.2012 г. приехал отец (живет в селе за 60 км от моего города Азова) и попросил ребенка к себе на 2 дня и не вернул. Он узнал, что я подала на алименты (он фермер), подал иск в суд об определении места жительства ребенка с ним, мотивируя тем, что я алкоголичка, детьми не занимаюсь (у меня от первого брака двое детей). Но я веду здоровый образ жизни, все время занимаюсь воспитанием и обучением детей. Дочка закончила школу с золотой медалью, сын успешно перешел в 5 класс. В суд я предоставила все документы, положительные характеристики, справки от нарколога и психиатра, что на учете не состою и никогда к ним не обращалась. Азовский суд вынес решение в пользу отца. Я уверена, что была материальная заинтересованность. Я подала жалобу в аппеляционный суд г.Ростова. Но там оставили решение Азовского суда без изменений. Я ничего теперь не понимаю. В суде нет документов, которые были бы против меня, одни голословные обвинения и наговоры. Как теперь верить в справедливость судей? А что мне делать? Сыночек совсем маленький и очень нуждается в материнской заботе и ласке. Куда ине теперь обращаться? Кто мне поможет? Ну нет у меня больших денег, так можно ногами топтать?

Ответы на вопрос (1):

Тамара, у Вас есть возможность обжаловать в кассационной инстанции решения 2-х судов.