Проблемы с документами при назначении льготной пенсии - как решить вопрос через суд?

• г. Тверь

Скажите, пожалуйста, как быть и что делать. В свидетельстве о рождении и паспорте НаталИя, в дипломе и аттестате НаталЬя. Обратилась в ПФ за назначением льготной пенсии, сказали «диплом не Ваш». Хотела обращаться в университет, который выдал мне диплом за дубликатом, но узнала, что они выдадут дубликат на основании аттестата, а там снова НаталЬя. Кроме этого, если я правильно поняла, на дипломы, выданные до 1996 года, дубликаты не выдают. Т.е. смысла обращаться за дубликатом в университет, наверное, нет? В Пенсионном фонде сказали решать вопрос через суд, доказывая тождество документов. Какие документы нужно туда представить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно обращаться в суд с заявлением об установлении факта принадлежности документа.

Предоставьте копии паспорта и свидетельства о рождении.