Проблемы с назначенным лечением - где обратиться и как получить возмещение?

• г. Красноярск

Обращалась к врачу гинекологу. Назначили лечение в процессе выяснилось что один из препаратов назначен на повышенный курс, который не предусматривается данным препаратом. Больница тянет решение уже более 14 дней. Куда можно обратиться и возместят ли мне потраченные деньги и моральные ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете обратиться с претензией, а далее в суд, однако возможно в данном случае вам придётся доказывать, что действиями больницы вам был причинен вред.