Могу ли я получить земельный участок, имея четверых детей в Новосибирской области?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста. У меня четверо детей. Дочери 25 лет сыну 18, ещё сыну 16 и младшему 1 годик. Мы живём в Новосибирской обл. г. Болотное мне полагается земельный участок или нет. Потому что они утверждают что я уже по статусу не подхожу к многодетной. Как мне поступить и что делать? Напишите пожалуйста. С уважением Олеся.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Все верно. Детей у Вас двое. Совершеннолетние - уже не дети, поэтому под статус многодетной семьи Вы не подходите.