Blockchain блокирует вывод средств и предлагает оплатить разовый протокол на 2500 usd или платить ежедневно 3.88 usd на оставшуюся сумму.

• г. Ставрополь

При выводе средст на сумму 2538 usd Blockchain заблокировал транзакцию и предлогами оплатить разовый протокол на сумму 2500usd, или будет налаживать процент 3.88 usd на оставшуюся сумму ежедневно.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

С таким наименование есть система, есть брокер, есть обменник. О чем именно вы?