Получит ли Олеся земельный участок в Болотном, Новосибирской области, несмотря на изменение своего статуса?

• г. Новосибирск

Мы живём в Новосибирской обл. г. Болотное мне полагается земельный участок или нет? Потому что они утверждают что я уже по статусу не подхожу к многодетной. Как мне поступить и что делать? Напишите пожалуйста. С уважением Олеся.

Ответы на вопрос (3):

Если Вы не согласны с отказом Администрации Вы можете его оспорить.

Чтобы юристы могли ответить конкретнее надо знать, почему утверждают, что по статусу Вы уже не являетесь многодетной.