Ребенок 14 лет прописан у дедушки пенсионер хочет подать на субсидию по жкх какие доходы ему нужно указывать.

• г. Калуга

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ника, вашему дедушки необходимо указывать те доходы которые он получает, а это пенсия, вам необходимо обратиться в социальную защиту либо мфц там дадут исчерпывающий перечень документов на предоставление данной субсидии и тогда вы точно будете знать какие доходы учтутся при рассмотрении субсидии вашему дедушки.