Как правильно направить исполнительный лист должнику по УФССП России в Москве?

• г. Иркутск

Должник по исполнительному листу УФССП России по Москве. В какой конкретно орган направлять исполнительный лист? Министерство финансов, УФК по Москве или какой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина, исполнительный лист на взыскание денег с Федеральной службы судебных приставов необходимо направлять на исполнение в Министерство финансов РФ п.1 ст.242.2 Бюджетного кодекса РФ.