Моя бабушка (85 лет) ветеран ВОВ ст. 20, труженик тыла

• г. Междуреченск

Моя бабушка (85 лет) ветеран ВОВ ст. 20, труженик тыла, награждена медалью За доблестный труд в ВОВ имеет ли она право на улучшение жилья, если проживает в квартире площадью 35 кв. м. и вместе с ней еще два человека?

Моей бабушке 90 лет, она труженик тыла в ВОВ, награждена медалью За-доблестный труд в ВОВ 1941-1945, положены ли ей льготы по улучшению жилищных условий?

Моя мама 1924 года рождения, труженик тыла, награждена медалью «За доблестный труд в годы ВО В», имеет удостоверение ветерана ВО войны. В каком размере ей положена выплата к 75-летию Победы?

Моя мама имеет медаль "За доблестный труд в ВОВ 1941-1945 гг". В свое время оформила статус Ветеран труда. Может она сейчас оформить статус Труженик тыла? Или эта медаль дает право на получение одного статуса? Спасибо.

Моя мама Вдова участника ВОВ инвалида 2 гр, она труженик тыла награждена медалью За доблестный труд в годы ВОВ 1941-1945 г инвалид 1 гр. Если шанс получить квартиру и пособие по потере кормильца.

Я труженик тыла, ветеран труда проработавшая все военные годы. Имею медаль за доблестный и самоотверженный труд в период Великой Отечественной Войны. Жэлаю узнать, труженики тыла приравниваются к участникам ВОВ и какая у них статья?.

Разъясните, пожалуйста, нашу ситуацию. Моя мама имеет инвалидность 2 группы, ветеран ВОВ (удостоверение от 25.05.2005 с пометкой имеет права ильготы устан. Ст.20), ветеран труда, награждена в 1995 году медалью За доблестный труд в ВОВ, медалью 60 лет победы в ВОВ. Проживает в 1 квартире с подсобными помещениями общей площадью 27 метров, жилая 15,3 вместе с мужем, но прописана в квартире она и внучка 19 лет. Квартира оформлена на сестру, текущий ремонт по мере возможностей делали сами, а теперь ситуация критическая-необходим капитальный ремонт и крыши, и полов, и стен. По улучшению жилищных условий не обращалась никогда. Имеет ли право моя мама обратиться за помощью в ОСЗН? Заранее спасибо.

Бабушка имеет медаль" За доблестный труд в годы ВОв", 1931 г рожд, ав трудовой не было записей этих лет, она труженик тыла или нет? Ответьте письменно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя бабушка ветеран ВОВ труженик тыла. В годы войны награждена медалью. Проживает в доме, которому 60 лет. Ее родной брат воевал ВОВ и попал в концлагерь и умер там в 1944 году. Положено ли ей новое жилье?

Моя бабушка награждена медалью "труженник тыла" (на заводе делала порох, как рассказывает) проживаем мы 4 человека в подселении т,е в 1 комнате площадью 18 кв метров. Подскажите, пожалуйста может ли она встать на учет как ветеран ВОВ. Если нет, то как я могу встать в очередь на квартиру. Мне 21 год.

У меня есть бабушка. У нее имеется удостоверение труженика тыла в период ВОВ, медаль за доблестный труд в годы ВОВ, ак же она вдова участника ВОВ, умершего от общего заболевания. Бабушка проживает в Краснодарском крае в г. Анапа, в квартире дочери, своего жилья не имеет. У меня такой вопрос: имеет ли право на получение жилищного сертификата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение