Правомерно ли требование выплаты кредита 7 лет после смерти мужа, который взял его перед своей смертью?

• г. Изобильный

7 лет назад в ноябре муж брал в кредит телевизор-в декабре, т.е. через месяц погиб. Спустя 7 лет пришло письмо, что я должна выплатить кредит. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина! Истек 3-летний срок исковой давности, не платите.