Как не явиться на суд по статье 20.6.1 часть 1 КоАП РФ, если проживаешь в другом городе и есть маленький ребенок?

• г. Калининград

Пришла повестка в суд по статья 20.6.1 часть 1 КоАП рф, являюсь лицом, привлекаемого к административной ответственности. Нарушила в городе, где и будет суд, но проживаю и зарегистрирована в другом городе. Ехать нет возможности и на руках маленький ребенок. Могу ли не ехать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Можете не ехать. Уведомите судью

Будет рассмотрено без вас.

Добрый день. Можете заявить ходатайство о передаче по месту жительства.

Здравствуйте.

Можете не ехать, рассмотрят без Вашего участия. Можете направить ходатайство о рассмотрении без Вас.