И должна ли была администрация меня уведомлять о предстоящем расселении?

• г. Москва

Я продала комнату своим соседям в 2011 г. Сейчас завершается строительство дома рядом и дом, в котором у меня была комната подлежит расселению. Т.е. если бы я знала о будущем расселении, комнату бы я не продала. Фактически по данному адресу я не проживала и если были какие-либо оповещения - то я их не видела (соседи мне их не передавали. До заключения договора купли-продажи (в том же месяце) было подписан договор о развитии застроенной территории, где сказано что такие-то дома подлежат расселению. Могу ли я оспорить договр купли-продажи комнаты? И должна ли была администрация меня уведомлять о предстоящем расселении? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Марина, по какой причине Вы принимаете решение о продаже и какие факторы учитываете - это Ваше личное внутреннее дело, которое других никоим образом не касается. Оснований не вижу из вопроса.