Кто имеет право на общее подключение к электросети в частном доме - спорный случай с новым хозяином

• г. Орёл

Частный дом, на два хозяина имеет подключение электроснабжения от одного столба. С отдельной разводкой по квартирам, соответственно отдельными счетами и счетчиками. Половина дома, к которой подведен кабель от столба, была продана. Новый хозяин требует, чтобы мы сделали отдельное подключение от столба к своей половине, иначе грозит отключить нас от сети. Прав ли он?

Ответы на вопрос (1):

Пошлите его в плавание.