Я хочу уйти работа мне не подходит а начальница цеха заставляет отрабатывать 2 недели мотивируя что у неё некому работать.

• г. Нижний Новгород

Я месяц назад пришла на предприятие и работала там не устроенная по договору, на испытательном сроке. Я хочу уйти работа мне не подходит а начальница цеха заставляет отрабатывать 2 недели мотивируя что у неё некому работать. Имеет ли право заставить отрабатывать?

Ответы на вопрос (1):

Тот факт, что Вы работаете без оформления, является нарушением со стороны работодателя, условия об испытательном сроке также включаются в трудовой договор. Заставить Вас отрабатывать две недели в этом случае работодатель не может.

Спросить
Пожаловаться

Работаю почтальоном. Нахожусь еще на испытательном сроке. Написала заявление на увольнение по собственному желанию неделю назад. Начальник заставляет отрабатывать 2 недели, или сказала что уволит по статье. Мотивируя тем, что некому работать. Что мне делать?

Устроилась в садик работать помощник воспитатель проработала месяц хочу уйти могут заставить отрабатывать две недели? Я на испытательном сроке.

Устроился на работу в Иркутск энерго в охрану, отработал 2 смены, у меня по договору 1 месяц испытательный срок, генеральный директор заставляет отрабатывать 1 месяц! Имеют ли они право заставить меня отрабатывать на испытательном сроке.

Работаю официально не полный месяц хочу уволиться. Меня заставляют отрабатывать 2 недели. Я нахожусь на испытательном сроке. Имеют ли они рпва заставлять?

Хочу уволиться в работы проработав всего месяц. Нахожусь на испытательном сроке. Имеет ли право работодатель заставить меня отрабатывать две недели или я могу уволиться сразу?

Я устроился на работу в ГУФСИН сейчас на испытательном сроке стажером меня заставляют отрабатывать 2 недели. Имеют ли они права заставить отработать?

При испытательном сроке хочу уволиться, имеет ли право работодатель заставить отрабатывать 2 недели.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу у вас спросить, 7 ноября был месяц как я работаю, я на испытательном сроке 3 месяца, испытательный срок заканчивается 7 января, по личным обстоятельствам я не могу больше продолжать там работать, управляющий в банке, где я работаю мне сказала, что заставит меня работать или уволит меня по статье. Скажите что делать в такой ситуации, имеет ли право управляющая заставить меня отрабатывать. Это моя первая работа. Она ещё угрожает, что так просто они от меня не отстанут. Что делать, подскажите?

Я одинокая мама, имею двух несовершенолетних детей, работаю всего 2 месяца на испытательном сроке, хочу уволиться начальника предупредила за 10 дней, он заставляет меня отрабатывать 2 недели, а я уже должна выйти на новую работу, посоветуйте мои права.

Я устроилась на работу продавцом консультантом хочу уволиться нахожусь на испытательном сроке имеют право заставить меня отрабатывать две недели?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение