Как доказать отцовство,если отец-гражданин Абхазии.И как получить алименты?

• г. Ярославль

Хотелось бы доказать отцовство и получать алименты.

Ответы на вопрос (1):

Это довольно сложно, но можно. А гражданин Абхазии имеет в России временную регистрацию?

Спросить
Пожаловаться

Возможно такое? Я хочу в судебном порядке доказать отцовство, подать на алименты, после всего сделанного, хочу лишить прав отцовства, при этом получать от него еще алименты?

Хочу падать на усыновление отцовства и алименты. Отец уехал в другой регион далеко и помогать отказывается. Смогу ли я доказать отцовство?

Девочка беременна, ей 16 лет, парень, ему 18 лет отказывается от отцовства? Что можно сделать чтобы доказать отцовство и подать на алименты?

Отец умер, но факт отцовства не доказан. Можно ли доказать отцовство через ДНК и получать пенсию по потери кормильца на ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мать ребёнка подала на экспертизу ДНК по поводу отцовства, отцовство подтвердилось, отец выплачивает алименты. Сможет ли отец в старости получать алименты с ребёнка.

Муж платит алименты ребёнку, вписан в свидетельстве о рождении. Сомневается в отцовстве. Хочет сделать днк для подтверждения отцовства. Может ли он это сделать без моего согласия? Если отцовство не подтвердится, я возмещу все алименты за эти года?

Хотелось бы получить консультацию по моему вопросу. Ситуация следующая: отец ребенка не хочет признавать свое отцовство, в браке с ним мы не состояли, в свидетельстве о рождении ребенка в графе отец стоит прочерк. Хотелось бы подать на алименты, но в перечне документов, прилагаемых к исковому заявлению, у меня отсутствуют какие-либо доказательства его отцовства. Возможна ли подача искового без подтверждения отцовства? Какие мои действия? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение