Что делать, если купленный мотоцикл разбили, но не успели переоформить на себя в ГИБДД?

• г. Пятигорск

Я продал мотоцикл. Есть договор купли - продажи. Новый владелец его разбил, не успев переоформить мотоцикл на себя в ГИБДД. Что ему теперь делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Восстанавливать и ставить на учет

или ничего не делать, а вам - подать заявление о снятии с учета ввиду продажи. Это через госуслуги можно сделать.