Обеспечение молочной кухней для ребенка с пропиской в Москве, но живущего в Реутове - в какую организацию обратиться?

• г. Москва

Прописка у ребенка в Москве, поликлиника у нас в Реутове (московская область) где нам положена молочная кухня и в какую организацию обращаться?

Ответы на вопрос (2):

По месту регистрации надо обращаться.

Добрый день. Если пребенок прикреплен к поликлинике в Реутове, то обращаться надо туда. Рецепт выдаёт женская консультация или детская поликлиника.