Нужен юрист с опытом тяжб с коллекторами в районных судах, Ленинский суд, Краснодар.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

В чем проблема?

Ответ отключен модератором

Добрый день. Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения, ст.779 ГК РФ.

Здравствуйте Евгений! Также рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru