Возможно ли перерасчет задолженности по исполнительному производству из-за инфляции в случае неуплаты долга бывшим мужем?

• г. Самара

А могу ли я подать на перерасчет задолженности по испол. Производству в связи с инфляцией?

По решению суда долг за бывшим мужем после раздела имущества в денежном эквиваленте. Прошло уже 4 года. Не собирается выплачивать.

Ответы на вопрос (2):

Такое право есть, 208 ГПК РФ.

Существует процедура индексации присужденных судом сумм. Вы можете проиндексировать непогашенную задолженность должника.