Какие документы нужны риелтору при сдаче квартиры по нотариальной доверенности?

• г. Санкт-Петербург

Хотим снять квартиру, но там там сдаёт риелтор по нотариальной, собственник по его словам в другом городе. Кроме нотариальной доверенности у риелтора должны быть ещё какие-то документы? Например хотя бы заверенные копии документов на квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если оформлена генеральная доверенность, то больше никаких документов не требуется, нотариус уже проверил подлинность документов.

Здравствуйте, если доверенность нотариально заверена, то никаких документов больше не надо, единственное проверьте на сайте федеральной нотариальной палаты по реквизитам доверенности не было ли отмены ее.