Законное ли решение принял суд, какие мои дальнейшие действия?

• г. Саранск

Я являюсь поручителем по кредиту, у меня хотят забрать машину. Сейчас я работаю таксистом (официально). Оценили в 130.000. Я подал в суд на снятие ареста, а суд посчитал стомость автомобиля из расчета 100 руб/мрот. В снятии ареста мне суд отказал. У меня 2 е детей и жена без работы, в декрете. Законное ли решение принял суд, какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление в суд о предоставлении рассрочки выплаты кредита