Что делать, если лишили прав за управление в нетрезвом виде и выкинули водительские документы?

• г. Москва

Совершил правонарушение за управление в не трезвом виде. В 2016 г. Был лишён на право управления, в суде не присутствовал, в ГИБДД по месту жительства говорят что нужно ехать на место лешения и разбираться?, водительские Документы выкинул что мне теперь можно сделать?)))

Ответы на вопрос (5):

В рамках закона если - получить на руки решение суда, потом заявить об утере прав, и выждать срок лишения, который начнет течь с этого момента., потом восстановите документы и придется сдать экзамен по теории, чтобы права выдали после лишения.

Спросить
Пожаловаться

Как получить на руки регенте суда.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Вам нужно обратиться в суд с письменным ходатайством о выдаче решения суда.

Спросить
Пожаловаться

Мировой суд находится на крайнем севере страны в городе ЗАТО.

Спросить
Пожаловаться

Высылайте ходатайство почтой.

Спросить
Пожаловаться

2012 году работая в Москве был лишен прав при изьятии прямо на месте за езду в не трезвом виде 2018 год пошел за правами в гибдд отказ говорят что я не сдавал их по месту жительства балаково.

Уточнение к вопросу № 941846. Где и как я могу поменять права тракториста. (По месту получения прав не могу, в связи с тем, что очень далеко нахожусь от места получения прав тракториста (поменял место жительство), по месту регистрации (где? в ГБДД не меняют (меняют только водительские удостоверения). Разъясните пожалуйста порядок замены прав (не водительских), права на управление тракторов (тракториста)

Меня лишили водительских прав за управлением в не трезвом виде. Можно ли получить водительские права без сдачи экзамена. Лишон в 2014 г.

В 2011 году меня лишили права управления транспортным средством за управление в не трезвом состоянии. В 2012 за передачу лицу в не трезвом состлянии. В первом постановлении не было указано, что надо сдать водительское удостоверение в ГИБДД. Во втором уже было указано. Но в 2011 году когда меня лишили права управления на полтора года, водительское удостоверение было утеряно. Но с 2012 февраля срок действия водительского удостоверения вышел. Как можно востановить мое водительское удостоверение и за 7 лет может считаться что наказание погашено?

В 2014 году был лишен в/у за управление в нетрезвом виде. Права были сданы в отделение гибдд в срок. В 2017 опять был оформлен за управление в нетрезвом виде в другом городе одной области, на момент составления протокола в/у находились в гибдд по месту жительства. Решение суда о лишение на 18 месяцев вступило в силу. По прошествию срока лишения я пошел в гибдд для возврата в/у, но мне ответили что извините у вас срок лишения не исчисляется т.к. якобы я не сдал в/у в гибдд. Но мое водительское с 2014 года находится в гибдд по месту жительства. Как мне поступить в данной ситуации?

Я был лишен права управления автомобилем за управление в нетрезвом виде. В июле заканчивается срок, надо получать права. Но я попался за управлением лодки в нетрезвом виде. Провели освидетельствование. Предстоит суд. Повлияет ли это как на получение прав в ГИБДД?

Можно ли сдать теоретический экзамен после лишения право управления тс по месту жительству. Водительское удостоверение находится в Москве, а место жительство в Московской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

15 08 2013 был лишён водительских прав, протокол составили на месте, водительские удостоверение изъяли выдали временное Место лишения на тот момент Республика Мордовия, сам из Самарской области ходатайство подал на месте, чтоб моё дело рассматривалось по месту жительства в итоге был суд лишили на 18 месяцев, по истечению срока пришёл за получением водительских прав, выдали ездил до июля 22 года, остановил инспектор пробил по базе гибдд там висит карточка что якобы я до сих пор лишён и не сдавал водительские права, обратился в гибдд по месту регистрации у них в архиве есть моя запись что мои права находились у них, но подписи что я их получил нету.

По протоколу общего собрания собственников от 15.10.12 отказались от услуг управляющей компании и выбрали способ управления домом как непосредственное управление МКД собственниками помещения. Заключили договора со сторонними организациями на обслуживание дома. Но управляющая компания не отдавала документы имеющие отношение к управлению домом. Передала документы в июне 2013 по решению суда, где суд подтвердил что с 15.10.2012 выбран способ управления в виде непосредственного управления МКД собственниками помещения. С какого времени считать дом в управлении собственников с октября 2012 или с июня 2013? Управ компания выставляла счета до июля 2013.

В 2019 (февраль месяц) году мне получать права на управления ТС (был лишен за управление ТС в нетрезвом виде). Если я пройду мед. справку в 2018 (декабрь месяц) она будет действительна при получении прав на управление ТС. Благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение