Что делать, если лишили прав за управление в нетрезвом виде и выкинули водительские документы?

• г. Москва

Совершил правонарушение за управление в не трезвом виде. В 2016 г. Был лишён на право управления, в суде не присутствовал, в ГИБДД по месту жительства говорят что нужно ехать на место лешения и разбираться?, водительские Документы выкинул что мне теперь можно сделать?)))

Ответы на вопрос (5):

В рамках закона если - получить на руки решение суда, потом заявить об утере прав, и выждать срок лишения, который начнет течь с этого момента., потом восстановите документы и придется сдать экзамен по теории, чтобы права выдали после лишения.

Как получить на руки регенте суда.

Добрый день!

Вам нужно обратиться в суд с письменным ходатайством о выдаче решения суда.

Мировой суд находится на крайнем севере страны в городе ЗАТО.

Высылайте ходатайство почтой.