Исполнительное производство против меня - как защитить свои интересы

• г. Томск

30.04.21 г На меня заведено исполнительное производство, по судебному приказу. От 17.03.21 г. Мировой судья по моиму ходотайству отменил судебный приказ. 11.05.21 г Я предоставил оригинал приставу, но карты вечером. 11.05.21 г были арестованы и сняты денежные средства. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (3):

Ваши действия-писать Заявление в суд на поворот исполнения решения суда. И жалобу на действия судебного пристава вышестоящему руководству. Можно и в прокуратуру.

Доброе утро!

Подавайте в тот суд, который отменил судебный приказ, заявление о повороте исполнения решения, при этом приложив к заявлению выписки по движению денежных средств по расчетному счету, заверенные банком и инкассовые поручения.

Данные документы запросите у банка.

Обращайтесь с жалобой на имя старшего судебного пристава, если деньги перечислены на счёт взыскателя, то Вам следует в тот же суд подавать заявление о повороте исполения СП.