Хатела узнать адрес пенсионый фонд гоиод Канибадама улца номер дома. Електроый почты нету.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В Таджикистане пенсионными вопросами занимается-Агентство социального страхования и пенсии при Правительстве Республики Таджикистан.

В Согдийской области соответственно-Управление данного агенства

Контакты в Душанбе-

734002, г.Душанбе, ул.Борбад 71

(для направления обращений в письменном виде)

E-mail: info@nafaka.tj

Телефон: (+992) 37 231-37-57

Свяжитесь с агенством в Душанбе (лучше по телефону, т.к. по эл. почте могут и не ответить)-вам там скажут контакты управления в Согдийской области и в Канибадаме.