Каков срок действия квоты для РВП? Если мне выделили квоту в мае, сколько мне дано времени для подачи документов на рвп?

• г. Алматы

Каков срок действия квоты для РВП? Если мне выделили квоту в мае, сколько мне дано времени для подачи документов на рвп?

Я Гражданка Украины, получала РВП по квоте в 2010 году. В начале года подала заявление на получение квоты повторно. Заявление приняли, но выразили сомнение, ссылаясь на то,что уже один раз квота была дана, но я ей не воспользовалась. Существует ли ограничение по количеству раз на получение квоты для одного человека и могу ли я получить квоту на РВП?

Такой вопрос: документы на РВП нужно оформлять после получения квоты или нужно собрать документы после сдачи анкеты на квоту. Будет ли время для сбора необходимых документов в случае прохождения по квоте. Ведь там, на сколько я правильно поняла, предоставляется какой то определенный срок подачи заявления с полным пакетом документов? Спасибо!

Нам выделили бесплатную квоту на проведение операции по поводу перелома позвоночника во ВНИИТО г. Новосибирскса. Квоту выделили две недели назад, но оказалось, необходимо пройти дополнительные анализы, которые тоже требуют времени, ориентировочно - неделя. Вопрос: какой срок сохраняется бесплатная квота для нас? Не произойдет ли передача нашей квоты другому пациенту за это время?

С уважением,

Наталья, pankrush@nioch.nsc.ru

Я гражданка РФ.Муж гражданин Армении. Брак был зарегистрирован после подачи документов на РВП по квоте. Прошел месяц, никакого ответа нет. Можем ли мы отозвать назад заявление, и начать оформление РВП без квоты? Имеет ли мой супруг право получить РВП минуя квоту, если я гражданка РФ и у нас новорожденный ребенок. И сколько времени займет оформление?

Сколько даеться времени для оформления документов на РВП по квоте? Иными словами, через какое время после получения квоты она будет исчерпана?

Такая ситуация: срок пребывания по миграционной карте заканчивается 15.09.16, хочу оформить РВП, но для этого нужно получить квоту. Собрание комиссии по выдаче квот будет 08.09! Если одобрят квоту, я смогу продлиться еще на 3 месяца? Пакет документов на РВП весь собран, кроме медкомиссии, так как направление дают после выдачи квоты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если мне выделили квоту на ОВП 23 июня 2021 года, сколько она действительна? Сколько у меня есть времени до подачи документов на Рвп?

Из клиники г.Новосибирска моей маме пришёл вызов на операцию по квоте. В день приезда врачи от нас отказались и утверждают что квоты не было. Министерство здравоохранения говорит что квота открыта. Как нам вернуть квоту и как нам быть в данном случае?

Получила квоту на РВП, основания учёба.После получение квота на РВП. Когда подать документы для получения РВП. Ждала квоту месяц а РВП срок рассмотрения по квоту сколько месяц?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение