Какие документы нужны для продажи недвижимости в РФ при отсутствии загранпаспорта и миграционной карты?

• г. Москва

Гражданин Украины находится на территории Рф, в консульстве Украины надо сделать генеральную доверенность. На продажу недвижимости на гражданина Украины, какие документы в консульстве потребуют? Если нет загранпаспорта и миграционки?

Ответы на вопрос (4):

При отсутствии паспорта оформление доверенности невозможен.

Спросить
Пожаловаться

Для выдачи доверенности достаточно предъявить паспорт, идентификационный код, миграционную карту.

Если у Вас нет паспорта - Вы не сможете оформить доверенность, только временный документ для удостоверения личности, для возврата в Украину и пересечения границы.

Спросить
Пожаловаться

Благодарю за ответ. Нет миграционной карты и загран паспорта, есть внутренний паспорт есть идентификационный код. В консульстве Украины могут отказать без этих документов?

Спросить
Пожаловаться

Могут отказать без этих документов.

Спросить
Пожаловаться

Надо оформить доверенность на продажу квартиры гражданину Росcии (Крым) на гражданина Украины. Недвижимость находится на территории Украины, доверенность надо написать так же на Украине.

Может ли гражданин Украины (владелец автомобиля) дать генеральную доверенность на управление автомобилем гражданину Украины, на территории РФ? Оба гражданина уже находятся в России.

Я гражданин Украины. Нахожусь на территории РФ. Хочу оформить генеральную доверенность гражданину Украины на продажу квартиры, находящейся на территории Украины. Какие мне необходимо оформить документы и где?

Можно оформить генеральную доверенность гражданину РФ на гражданина Украины на автомобиль с правом выезда за территорию РФ (в Украину). У гражданина Украины загранпаспорт Украины. Авто с российский учетом регистрации.

Я гражданин Украины. Мне надо сделать генеральную доверенность на мой автомобиль который находится в Украине. Какие для этого необходимы документы? Спасибо.

Я, гражданин России, имею недвижимость на Украине. Хочу продать её. Как оформить доверенность на гражданина Украины для продажи недвижимости? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли гражданин Украины сделать генеральную доверенность на гражданина РФ на грузовую газель с правом пересечения границы РФ-Украины и управлением ТС на территории РФ гражданином РФ. На территории какого государства надо оформлять доверенность?

Мой дед гражданин украины проживает в россии не транспортабельный, его земля находится в украине можно ли написать генеральную доверенность на гражданина украины на дочь или внучку на территории россии? И будет ли она действительна в украине?

Может ли гражданин Украины в России сделать генеральную доверенность на автомобиль зарегестрированный в Украине, гражданину Украины с правом выезда в Украину, снятие с учета и постановка на учет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение