Два года назад я попал в дтп в котором меня признали виновным

• г. Санкт-Петербург

Два года назад я попал в дтп в котором меня признали виновным, и теперь моя страховая компания требует с меня деньги так как ремонт авто постродавшего вышел 195000 руб., а у меня на тот момент была осаго и лимит её 120000 руб. и вот 75000 требует с меня моя страховая компания.

Ответы на вопрос (2):

Да, Алексей, должны. Но скорей всего это будет по решению суда, если Вы добровольно не выплатите ущерб.

Алексей, требования к Вам о выплате 75 тыс. руб., вообще говоря, правомерны, только непонятно, почему их заявляет Ваша страховая компания.