Как защититься при разговоре с директором школы о неуспевающем ребенке в Языковой Гимназии?

• г. Красноярск

Можно осветить поподробней этот вопрос! На что ссылаться при разговоре с директором школы!? На какие законы, статьи? Как грамотно защиту выстроить!? Языковая Гимназия, ребёнок зачислен по временной прописке, сейчас заканчивает 4 класс и по английскому неуспеваемость.

Ответы на вопрос (3):

В соответствии с пунктом 3.1.1 равл сайта, разработка правовой позиции и линии защиты является платной услугой.

Так вы осветите подробнее проблему, а потом обратитесь лично к любому юристу сайта за подробной консультацией.

Здравствуйте.

Какой - этот, Екатерина? Вы же его не написали. От кого Вы собираетесь защищаться и о чем разговор с директором?