«Будущее после 10 лет совместной жизни в не зарегистрированном браке - что делать, когда жизненные планы не совпадают?»

• г. Уфа

10 лет в не зарегистрирован браке живём в её доме, достроить и оставил всем необходимым дом и участок я один и за свои деньги, на вопрос мы уже не молоды где мне потом жить так как она имеет двух взрослых детей отвечает не знаю. Как мне быть и что делать мне.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Что делать с чем именно? Проблема у Вас в чем возникла, уточните? Вам жить негде? Вас выгнали уже?