Как получить лицензию, если был судим в прошлом?

• г. Ростов-на-Дону

Возможно получить лицензию если я был судим по 162 ч 1 условно 159 ч 1 условно 158 ч 3 6,6 лет лишения свободы, судимость давно погашена?

Ответы на вопрос (2):

Лицензию на что? если на оружие, то пока можно.

Вы были осуждены условно (ст.73 УК РФ), поэтому по окончании испытательного срока судимости сняты и погашены (ст.86 УК РФ).

Вы реально не отбывали и юридически не судимы, поэтому в настоящий момент, полагаем препятствий для получения лицензии на оружие не имеется.