Проблема парковки при разгрузке товара и покупательской машин на территории жилого дома.

• г. Казань

С торца жилого дома находится продуктовый магазин, при разрузке товара машины паркуются прямо под балконом и окнами жилого помещения, а также паркуют свои авто покупатели, что можно сделать чтобы прекратить это.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете написать жалобу участковому. В жалобе попросить провести проверку законности деятельности. Поскольку сам по себе факт парковки авто и погрузки-разгрузки нарушением ПДД не является. Да и коммерческая деятельность сама по себе Ваших прав не нарушает.

Успехов.

Напишите жалобы в Роспотребнадзор и местную администрацию.