Несколько стариков оставили без газа после проведения газопровода в деревне

• г. Омск

В деревне провели газ, а несколько стариков остались без газа-нет возможности! Администрация просит написать отказ от центрального отопления или причину несогласия! Дома на земле!

Ответы на вопрос (1):

Несогласия с чем? писать ничего не надо. Сейчас рассматривает программа бесплатного подведения газа в аналогичных ситуациях.

НИКАКОГО ОТКАЗА.