Подхоронили урну не на то место, куда выданы были документы, без оформления, хотим оформить официально. Но домументы утеряны.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга!

Документы на захоронение Вы можете восстановить в организации, в чьей принадлежности находятся колумбарии и в органе ЗАГС, выдавшей свидетельство о смерти.

Здравствуйте.

Оформляйте. А к юристам какой у Вас вопрос? Документы восстановите в администрации кладбища.