Не могу разобраться в пунктах договора, можете помочь?

• г. Москва

Не могу разобраться в пунктах договора, можете помочь?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Выбирайте любого юриста на сайте и обращайтесь в личные сообщения за платной консультацией.

Да может, обращайтесь за консультацией к любому юристу на сайте.

Имейте в виду, что изучение документов-платная услуга.

Вы можете обратиться к любому юриста в личные сообщения.

При толковании условий договора принимается во внимание буквальное значение содержащихся в нем слов и выражений. Буквальное значение условия договора в случае его неясности устанавливается путем сопоставления с другими условиями и смыслом договора в целом.

Если правила, содержащиеся в части первой настоящей статьи, не позволяют определить содержание договора, должна быть выяснена действительная общая воля сторон с учетом цели договора. При этом принимаются во внимание все соответствующие обстоятельства, включая предшествующие договору переговоры и переписку, практику, установившуюся во взаимных отношениях сторон, обычаи, последующее поведение сторон.

Источник: ст. 431 ГК РФ.

Анализ договора это платная услуга, обращайтесь в личку.