Отправила знакомому видео с голой попой, а теперь он грозит мне, что выставит его в инете. Что делать помогите?

• г. Екатеринбург

Отправила знакомому видео с голой попой, а теперь он грозит мне, что выставит его в инете. Что делать помогите?

Ответы на вопрос (3):

Заскриньте переписку со знакомым и предупредите, что размещение сведений частного характера в открытом доступе является преступлением и карается УК РФ. Можете написать заявление в полицию и прислать ему фото, но в полицию не подавать, это должно его привести в чувства.

Спросить
Пожаловаться

Голых поп в интернету пруд пруди?

Как он собирается данное фото идентифицировать именно с Вами? Вот в чём вопрос...

Спросить
Пожаловаться

Пригрозите ему обращением в полицию по данному факту.

Спросить
Пожаловаться

Я скинула своему знакомому фото и видео интимного характера, теперь когда не хочу поддерживать с ним общение он просит ещё видео и фото, угрожает что выставит это всё с соц сети! Что делать!

Помогите пожалуйста очень срочно куда мне можно обратить если я отправил знакомому видео домашнее а он его выложил в соц сеть вконтакте и не желает удалять.

Ребенку 16 лет, одноклассница выложила фото в голом виде, отправила своему возлюбленному, который не отвечает ей азаимностью, тот отправил всем, в том числе и моему сыну, теперь она обьвиняет моего сына, что тот распространил ее фото в контакте, грозит ли моему ребенку что либо.

Пару лет назад, дал машину знакомому, его поймали с перегаром, теперь на машине висит штраф 30000, видно он до сих пор не оплатил! Чем это грозит мне?

У моего мужа есть любовница. Я увидела в его телефоне их общение, где она отправила себя в разных позах совершенно голой. Я взяла и отправила эти фото и видео её знакомым. Теперь она хочет подать на меня в суд. я хочу узнать как мне правильно поступить.

Знакомому перевели на карту 4000 р (оплатити вещь) нг вещь он так и не отправил (а деньги снял с карты-теперь его пригласили в полицию (мошенечество)Посадят? Что грозит?

Я с другом занималась сексом по скайпу и теперь каждый раз как мы поругаемся-он грозит видео скинуть в интернет, что мне делать? Помогите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моей подруги токая ситуация; молодой человек с ней дружил, просил ее себя фоткаться голом виде и высылать ему фотки, потом он сам ее голой, и то что она ему делала. Потом её реско бросил и выставил фотки в контакте. Она спрашивает у меня, что ей делать. Я решила посоветоваться с вами.

Мужчина, которого я бросила грозится выставить в инет видео с регистратора на котором возможно видно мои голые части тела, я думаю что он просто пугает, но а вдруг нет.

Что делать, если меня шантажирует одноклассник? Он снимал меня на видео, когда я вдыхала запах бензина из его мопеда, а это так называемая таксикомания. Теперь, он при любых обстоятельствах грозит показать это видео всем. Помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение