Отправила знакомому видео с голой попой, а теперь он грозит мне, что выставит его в инете. Что делать помогите?

• г. Екатеринбург

Отправила знакомому видео с голой попой, а теперь он грозит мне, что выставит его в инете. Что делать помогите?

Ответы на вопрос (3):

Заскриньте переписку со знакомым и предупредите, что размещение сведений частного характера в открытом доступе является преступлением и карается УК РФ. Можете написать заявление в полицию и прислать ему фото, но в полицию не подавать, это должно его привести в чувства.

Голых поп в интернету пруд пруди?

Как он собирается данное фото идентифицировать именно с Вами? Вот в чём вопрос...

Пригрозите ему обращением в полицию по данному факту.