Мой брат был избит сотрудниками полиции и держан в больнице в ужасающем состоянии без объяснений - что делать дальше?

• г. Новороссийск

Моего брата забрала полиция неделю назад, без каких-либо объяснений, просто одели наручники и увезли, за эту неделю мы пытались, узнать у них где он находится, но они нам ни чего не говорили просто уходили от вопроса, мы жаловались начальству полиции, но ответа мы так и не услышали, вот вчера утром, нам звонит полиция и говорит, что моего брата увезли в больницу, мы приехали в больницу и просто ужаснулись от его состояния, он был весь синий, на нем не было живого места, когда мы приехали к нему вечером, он нам рассказал, что сотрудники полиции избивали его на протяжении всей недели, кормили поили, оставляли на несколько часов отдохнуть и продолжали избивать. После этих избиений У него сломаны ребра, он не может холить так как ему отбили ноги в дверном проёме, мы говорим, им зачем вы это сделали с ним, но они нам говорят, что они с ним ни чего не делали, а нашли его уже в таком состоянии, но брат нам говорит, что это были сотрудники полиции, и он говорит что это точно, потому что он их видел и видеел кто его избивал, что нам делать, я просто не знаю.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в прокуратуру с жалобой.

Обращаться в Прокуратуру, СК РФ, Уполномоченному по правам человека, желательно сразу в Краснодар обратитесь к юристам в личных сообщениях.