Я заказала Амулет Щит. Теперь хочу его не выкупать. Пугают судом. Могу я ег не выкупать. И какие последствия м огут быть?

• г. Тюмень

Я заказала Амулет Щит. Теперь хочу его не выкупать. Пугают судом. Могу я ег не выкупать. И какие последствия м огут быть?

Ответы на вопрос (2):

Никаких последствий не будет, если не подписывался договор и в нем не указаны условия выкупа.

Согласно статье 26.1 Закона о защите прав потребителей, Вы вправе отказаться от товара до его получения.