11-летняя девочка случайно порвала документ два года назад и боится последствий - нужен ли сейчас суд?

• г. Курск

Такой же вопрос за документ который я порвала наверное от дома или документ на свет и т.дэто было два года назад, мне тогда было 11 лет, сколько надо было платить, могкт посадить в тюрму нужен ли сейчас суд, если ты не знаешь их вообще у кого порвала документ.

Ответы на вопрос (2):

За то что порвали документы- в тюрьму не садят А документы всегда можно восстановить.

У кого имеются долги, то они знают об этом и тем более в счетах-квитанциях долг прописывается.