Получение кардиограммы от родственницы-медсестры - правомерно ли такое действие?

• г. Москва

Я пью много кофе и поздно ложусь спать, начало побаливать в области сердца, но на то, чтобы к врачу сдавать все анализы брать направление на кардиограмму у меня нет времени. У меня есть близкая родственница, которая работает в поликлинике медсестрой которая имеет доступ к кардиографу и умеет с ним работать, я обратился к ней за помощью и она бесплатно уже в нерабочее время сделала мне распечатку кардиограмму, сказала что все нормально, сверху написала дату и фамилию врача без подписей. Я понимаю, что это не совсем правильное поведение с моей и ее стороны.

Совершил ли я или моя родственница какое либо уголовно наказуемое деяния и если да, то какое (по какой статье)?

Ответы на вопрос (1):

Никакого преступления ни вы, ни родственница не совершили.