Как пристав насчитал алименты за апрель после увольнения мужа - правомерно ли это?

• г. Саранск

Мой муж работал официально, по исполнительному листу снимали алименты В марте за март алименты сняли. В 1 апреля он уволился, естественно его рассчитали и сняли алименты. Пристав ему насчитал за апрель по прожиточному долг? Разве пристав прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, пристав прав.