Оспорить завещание - юридическая баталия вокруг дома, которую бабушка будет вести

• г. Ставрополь

У бабушки был муж, он умер бабушка попала в больницу до этого у нее было завещание пока она была в больнице ее муж умер когда ее выписали мы забрали ее жить к себе. Поехали в дом что бы забрать вещи на дверях висел навесной замок оказалось что за неделю перед смертью дед подписал дом женщине которая за ними ухаживала. Бабушка там прописана и является законной женой можно ли будет оспорить это завещание? Дед перенес несколько инсультов и был парализован.

Ответы на вопрос (2):

Оспаривать завещание можно, выигрыш дела будет зависеть от представленных доказательств.

Добрый день, Татьяна!

Оспорить завещание можно только в судебном порядке.

Это не простой иск и решение суда будет зависит от правильной тактики...

Желаю вам удачи!