Как продлить регистрацию на основании трудового договора при истечении миграционной карты в мае 2021?

• г. Новосибирск

Возможно ли продлить регистрацию на основании трудового договора? Миграционная карта от ноября 2019. В августе 2020 продевала регистрацию. В конце мая она заканчивается. Я собираю пакет документов для подачи на РВП, но к концу этого месяца пожать документы я скорее всего не успею.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете не волноваться по вопросу подготовки документов

До 15 июня 2021 года у вас есть хх в силу Указа Президента N 791