Отказ в выплатах из-за второй машины - возможно ли подать новое заявление после ее продажи?

• г. Омск

Мне пришел отказ в выплатах с 3 до 7 лет, по причине 2 автомобилей в семье. Вторая машина числится на мне и на продаже. Если я ее продам, (она старая у нее цена 15 тыс.)., то возможно подать заново заявление, т.к. машины в собственности не булет, а деньги будут учтены в доход?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, да,можете в следующем месяце подать снова документы на пособие.

Спросить
Пожаловаться

Продавайте, подавайте заново. Доход от продажи не будет учитываться, поскольку расчётный период заканчивается за 4 месяца до дня подачи заявления.

Спросить
Пожаловаться

Пришёл отказ с 3 до 7 по причине наличие двух машин, если мы одну машину подарим маме например, возможно нам подать заново заявление.

На пособие от 3 до 7 лет-доход от продажи машины будет считаться, если машина находилась в собственности больше 5 лет, и продал за 270000 тыс р?

Нам пришёл отказ на пособие с 3 до 7 лет, по причине наличие двух стареньких машин! Доход наш меньше прожиточного минимума, плюс ипотека! Можно ли переоформить машину на родителей и подать заявление заново!

Подвал документы ну пособие от 3 до 7. Пришёл отказ по причине продали машины, из-за этого доход привесил прожиточный минимум. Несколько дней назад подала декларацию в налоговую. Т.к продала машину дешевле чем купила (машина битая).

Могу ли я подать документы на пособия заново? Будет ли учитываться декларация или же все равно посчитают как доход?

Заявления.

Подача заявления.

Подать заявление о продаже автомобиля.

Мне пришел отказ в выплатах с 3 до 7 лет, по причине 2 автомобилей в семье.

Дело в том что автомобиля уже как год нет (как оказалось ее не переоформил и на себя)

В собственности было три машины. Две машины были зарегистрированы на муже, он их продал в августе 2021 года. Если я подам заявление на выплату с 3-7 лет в сентябре 2021 года будут ли учитываться проданные машины, как собственность и будет ли входить в расчёт доход с продажи машин?

Пришёл отказ по выплате на детей от 3 х до 7 ми лет, отказ по причине не проходим по движимому имуществу, что в семье числится 2 машины, но машину я продал 3 года назад, а на учёт автомобиль новый владелец на себя не поставил.

Могу ли я как то обжаловать отказ Службы Социальной защиты о выплатах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста я подала заявление мне пришел отказ из за 2 машин. Мы продали машину 10 июля подала заново заявление опять отказ по этой же причине. Когда мне теперь подать повторно на пересмотрение?

Мне пришёл отказ в выплатах с 8 до 17 лет на ребёнка. По поводу 2 машин в семье. Если я одно авто переофрмлю на родственника. Могу ли заново подать заявление на выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение