На каком расстоянии должны быть понятые при проведении контрольной закупки наркотических веществ.

• г. Курган

На каком расстоянии должны быть понятые при проведении контрольной закупки наркотических веществ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, расстояние нахождение понятых при проведение ОРМ не установлено, но они должны находится так чтоб было видно все действия участвующих лиц.