Подскажите, пожалуйста, что нужно для того, чтобы я смогла продать все три доли.

• г. Пушкино

У нас возникла необходимость продать часть дома и земельного участка. Они в равно-долевой собственности у трех сестер. Я и старшая сестра имеем сертификат на строение, мы прописаны и проживаем здесь. Младшая сестра имеет только судебное решение на долевую собственность, не прописана и не проживает здесь. Она постоянно находится в Молдове и сюда не приезжает. У старшей сестры во время поездки в Молдову случился инсульт. В настоящее время она не транспортабельна и находится там на лечении. Подписывать юридические документы она не может. От сестер у меня имеются доверенности для суда.

Подскажите, пожалуйста, что нужно для того, чтобы я смогла продать все три доли. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нужны доверенности на право именно продажи дома. Иначе в общем случае не получится.

Может быть есть какой-то ещё вариант. но для этого надо видеть в первую очередь доверенности и все остальные документы. При необходимости обращайтесь.