8 800 505-92-64
165 юристов сейчас на сайте
2408консультаций за 24 часа
Людмила, г. Москва
Людмила Россия, г. Москва
28.02.2002 в 13:46
номер вопроса №18465
прочитан 12 раз

Где и как можно получить соглашение об уплате алиментов и воспитания детей?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 714 Личная консультация
    28.02.2002 14:22

    В любой нотариальной конторе, но сначала Вам надо его составить (ст. 100 Семейного кодекса).

  • Горбачев Сергей Геннадьевич
    Адвокат Россия, г. Москва  
    Горбачев Сергей Геннадьевич
    Рейтинг: 0 Отзывов: 2 Личная консультация
    28.02.2002 15:03

    Примерный образец соглашения можно попробовать получить у нотариуса. Однако, я рекомендовал бы Вам обратиться для его составления к адвокату или юристу, который смог бы учесть всевозможные нюансы.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение