Как быть, если я свидетель убийства моего соседа?

• г. Копейск

Моего мужа осудили по делу где он проходил свидетелем убийства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна! Вы не указали за что осудили Вашего мужа. официальной информации об амнистии не имеется.

Спросить
Пожаловаться

Моего мужа осудили за убийство и попытку двойного убийства, присудили статьи 105 ч.1,105 ч.2/30,но при этом один погибший и один раненый, хотя была самооборона но даже не рассматривалось...? скажите пожалуйста где справедливость в нашем правосудии? Помогите я вас прошу... правильно ли присудили статьи?

Хотел узнать возможно ли пересмотр дела если суд проходил в особом порядке? Из за того что свидетель обвинению показал свою заинтересованность в похожем деле деле, где он также проходит свидетелем обвинения.

Брата осудили за убийство которого он не совершал. Настоящего убийцу прикрыли, дело сфобриковали. Ни каких доказательств в убийстве нет. Что делать куда обратиться.

Третий год длится уголовное дело по убийству моего сына. Следователи делают всё что бы скрыть преступление. Изменили показания мной заявленых свидетелей, изменили протокол очной ставки и подделали мою подпись, вписали ложные сведения об обстоятельствах убийства и приобщили к материалу уголовного дела. Уголовное дело закрыли за отсутствием состава преступления. Что делать? Помогите пожалуйста.

Судебный прцесс опирался на показания косвенных свидетелей (одна соседка позвонила другой, та третьей-это разве свидетели), улики соответственно были тоже косвенные! Судмед экспертиза в отношении убитого не была проведена надлежащим образом, с места преступления пропал пистолет, который был у убитого, свидетели утверждали, что его не было вобще! Орудие убийства не найдено! Так где же справедливость?

Моего друга осудили на основании показаний свидетелей, статья убийство-это не малый срок. Ещё ему назначили оплату компенсации в размере 500 000 рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего молодого человека задержали в подозрении убийства, я (его девушка) являюсь свидетелем (на месте убийства не была, просто свидетель). Могу ли я сейчас писать в сизо письма и пытаться организовать встречу? Или свидетелям это категорически нельзя?

Скажите пожалуйста, моего мужа осудили на 9 лет по статья 111 часть 4, отсидел 3,5 года. По делу проходил не один (второго осудили на 8 лет). Может ли он или его родственики сейчас подать ходатайство о разделении дела? И что для этого нужно сделать, куда обращаться?

Машина в аресте, проходил свидетелем по делу, а в деле проходил как перступный транспорт по бумажкам которые дали в гаи, дело закрыто а транспорт не продать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение